Лента новостей
0

Казахстанский певец Дастан Оразбеков объявил кастинг в новую женскую поп-группу

Zakon.kz, фото - Новости Zakon.kz от 31.03.2015 23:50 Zakon.kz
В состав группы войдут четыре девушки разных национальностей. 
Певец и актер Дастан Оразбеков объявил кастинг в новую женскую группу и конкурс на название будущего герлз-бенда, продюсером которого он выступит. 

Как он рассказал, в новую группу войдут вокалистки, умеющие одинаково хорошо исполнять песни и вокальные композиции разных современных жанров, стилей и направлений. 

В состав группы войдут четыре девушки разных национальностей. Требования к конкурсанткам: возраст от 18 до 23 лет, рост – от 170 см, вес – до 53 килограмм. Главные критерии отбора: красота, молодость, артистичность, обаятельность и конечно же хорошие вокальные и хореографические данные. 

Важное условие и 50% вашего успеха - огромное желание стать частью группы.  Прошедших кастинг девушек ждут записи новых песен, съемки видеоклипов, тусовки со звездами, концерты и гастроли по Казахстану и миру.

Кроме того певец объявил конкурс на лучшее название для группы. Автор подошедшего названия будет вручен приз – iPhone 6!

Напомним, Дастан Оразбеков начинал свою карьеру в группе "Orda". Сегодня он состоявшийся певец, актер,  танцор и музыкант.  Его творческий стаж на сцене – 17 лет. Кроме эстрады Дастан успешно реализовывает себя в кинематографе. На его счету роли в фильме "Запрещенные танцы" (где сыграл роль одного из танцовщиков группы "Каракурты"), а также принимал участие в съемках сериала "Астана, любовь моя!"  и снялся в главной роли в фильме «Препод».
Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: