Лента новостей
0

Дэвид Кэмерон боится крыс

zakon.kz, фото - Новости Zakon.kz от 31.03.2015 23:51 Фото: zakon.kz
Британский премьер-министр дал откровенное и шуточное интервью. 
В ходе разговора премьер-министра Великобритании спросили, есть ли у него фобии. На этот счет Кэмерон рассказал историю, как однажды увидел на своей кухне крысу. "Я бы хотел сказать, что разделся по пояс, вступил с ней в борьбу и выкинул ее, но я этого не сделал", – цитирует его Telegraph. Он добавил, что крыса в итоге сбежала. сообщают Дни.ру.

Однако политик совсем не боится насекомых, в частности пауков, в отличие от своей супруги. "Если в ванной паук, присылайте за мной", – отметил премьер. Вместе с этим он поведал о своем любимом блюде – остром соусе чили. "Я люблю все с чили. Чили с джемом, соус чили, и чем горячее, тем лучше!", – поделился политик.

Когда Кэмерон занял высокопоставленную должность он постоянно ездит в машине с водителем. На этот счет политик с грустью вспоминает времена, когда сам находился за рулем. "Я скучаю по тому, как можно было просто запрыгнуть в свой автомобиль, доехать до сельского магазина, купить там газету и молоко", – сказал он.

Также Кэмерон поведал, что не может слушать музыку и заниматься бегом одновременно. "Я мужчина. Я не могу делать две вещи одновременно. Не говорите чепухи", – сказал политик и добавил, что не понимает, каким образом люди это делают.

По его словам, он знает наизусть песню Let It Go, которая звучала в анимационном фильме "Холодное сердце". "Смотрел ли я "Холодное сердце"? У меня четырехлетняя дочь", – сказал он.

Как ранее писали Дни.Ру, политик не будет выставлять свою кандидатуру на пост главы правительства в третий раз подряд, сообщало "Би-би-си". "Наступит время новых лидеров", – сказал глава правительства.

Фото: GLOBAL LOOK press/Ben Cawthra
Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: