Лента новостей
0

Жилой комплекс EXPO Plaza – новый продукт XXI века

Zakon.kz, фото - Новости Zakon.kz от 01.04.2015 15:56 Zakon.kz
Современная концепция EXPO Plaza создает уникальные преимущества и делает его абсолютно новым продуктом XXI века.
В 2017 году Астану и весь Казахстан ожидает грандиозное событие – проведение всемирной выставки EXPO 2017. В рамках концепции развития площадки, отведенной под ее проведение, Корпорация «БАЗИС-А» возводит жилой комплекс EXPO Plaza.



Жилой комплекс EXPO Plaza расположен на территории выставочного комплекса EXPO 2017, на пересечении улиц Кабанбай Батыра и Хусейна бен Талала.

Напротив EXPO Plaza находятся Назарбаев Университет, Национальная академия хореографии и Назарбаев Интеллектуальная школа.

По периметру EXPO Plaza, отделяя жилой комплекс от проезжей части 30-метровой полосой, высаживается великолепный зеленый сквер, выполненный в авторском дизайне.

Жилой комплекс EXPO Plaza строится в соответствии с самыми строгими международными зелеными стандартами BREEAM. Дома комплекса оснащены самыми передовыми технологическими разработками. Архитектурная идея проекта EXPO Plaza реализована в современном европейском стиле. Просторные лобби и лифтовые холлы домов комплекса EXPO Plaza выполнены в авторском дизайне.
6-8-этажные дома образуют уютные закрытые дворы.



Благодаря тому, что жилой комплекс расположен на площадке ЕХРО 2017, проживание в EXPO Plaza отвечает самому высокому уровню безопасности. Кроме того, территория комплекса находится под круглосуточным наблюдением. Многоуровневая система безопасности, включающая контроль доступа в комплекс, позволяет жителям и гостям EXPO Plaza чувствовать спокойствие, уверенность в благополучии своей семьи и сохранности имущества.

На территории EXPO Plaza для жителей комплекса расположены просторный спортивный центр с залами пауэрлифтинга, фитнеса и йога-центром, зал торжеств для проведения вечеринок и семейных праздников, детский игровой центр. К территории жилого комплекса EXPO Plaza примыкает общеобразовательная школа.

Современная концепция EXPO Plaza создает уникальные преимущества и делает его абсолютно новым продуктом XXI века.


Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: