Лента новостей
0

ХК "Барыс" будет выступать на новой арене в сезоне-2015/16 - Корешков

Zakon.kz, фото - Новости Zakon.kz от 01.04.2015 19:48 Zakon.kz
Хоккейный клуб "Барыс" (Астана) будет выступать на новой арене в следующем сезоне КХЛ, заявил президент казахстанцев Александр Корешков.

Во вторник экс-президент клуба Нурлан Оразбаев сообщи rsport.ru/ о своем увольнении и назначении на пост Корешкова.

"Грандиозных перемен не будет. Мне поручено внести предложение по организационной структуре клуба, чтобы повысить результативность работы на всех участках, в том числе усилить коммерческую составляющую деятельности клуба. Это в том числе связано с тем, что в новом сезоне клуб будет выступать на новой 12-тысячной ледовой арене", - сказал Корешков, чьи слова приводит официальный сайт клуба.

Корешков также рассказал, что сохранит должность генерального менеджера сборной Казахстана, которой руководит Андрей Назаров. "Могу сказать, что мы с Андреем Назаровым будем работать не только в сборной Казахстана, но и в "Барысе". Еще раз повторю, что "Барыс" и сборная Казахстана неразделимы. И мы все должны упорно и слаженно работать на результат. Считаю, что сейчас нужно активнее привлекать молодых казахстанских игроков", - добавил Корешков.

Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: