Лента новостей
0

Дэвид Духовны выпустит первый музыкальный альбом

Zakon.kz, фото - Новости Zakon.kz от 01.04.2015 20:30 Zakon.kz
Пластинка под названием Hell or Highwater поступит в продажу 12 мая.
Актер Дэвид Духовны, известный по сериалу «Секретные материалы», выпустит свой первый музыкальный альбом, сообщает Lenta.ru со ссылкой на Associated Press

Альбом включит в себя 12 треков, которые актер написал сам. Заглавная песня доступна поклонникам Духовны в формате сингла.

«Создание этой записи похоже на осуществление моей мечты, хотя у меня никогда не было такой мечты. Мне все еще трудно поверить в то, что это произошло. Но эти песни представляют собой настоящее выражение моих чувств, поэтому я с нетерпением ждал возможности поделиться ими со всеми», — цитирует актера издание Rolling Stone.

Ранее Духовны и актриса Джиллиан Андерсон подтвердили, что съемки «Секретных материалов» возобновятся. Предварительно известно, что сериал получит как минимум шесть новых эпизодов.

Помимо проекта «Секретные материалы», Дэвид Духовны запомнился зрителям по роли в сериале «Блудливая Калифорния» (Californication). Кроме того, актер снялся в «Твин Пикс» и «Дневниках Красной Туфельки».

Фото: Ethan Miller / Getty Images / AFP

Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: