Лента новостей
0

Казахстан и Литва будут расширять договорно-правовую базу

Zakon.kz, фото - Новости Zakon.kz от 02.04.2015 00:38 Zakon.kz
Сенатор И.Адырбеков принял Посла Литовской Республики в Казахстане.
1 апреля Председатель Комитета Сената по международным отношениям, обороне и безопасности Икрам Адырбеков принял  Чрезвычайного и Полномочного Посла Литовской Республики в Казахстане Витаутаса Наудужаса по его просьбе, сообщает пресс-служба Сената Парламента РК.

На встрече обсуждены вопросы казахстанско-литовского сотрудничества, в том числе ход подготовки к предстоящему визиту Премьер-министра Литвы Альгирдаса Буткявичюса в Казахстан в мае 2015 года.

Сенатор подчеркнул значимость данного визита, который придаст новый импульс двусторонним отношениям, а также расширит договорно-правовую базу Казахстана и Литвы. 
Подчеркнув динамичный рост товарооборота между Казахстаном и Литвой, Посол отметил большой потенциал дальнейшего развития торгово-экономических отношений, для которых созданы два эффективных инструмента - Межправительственная комиссия по торгово-экономическому и научно-техническому сотрудничеству (МПК) и Деловой совет по сотрудничеству. 
                                                               
Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: