Лента новостей
0

Знаменитый боец смешанного стиля женился в Бутырке

Zakon.kz, фото - Новости Zakon.kz от 02.04.2015 14:27 Zakon.kz
Знаменитый российский боец смешанного стиля Александр Емельяненко связал себя узами брака прямо в Бутырском СИЗО, где в данный момент находится в ожидании решения суда по делу об изнасиловании.
Избранницей 33-летнего спортсмена стала его возлюбленная по имени Полина.

Бракосочетание 22-летней Полины и 32-летнего российского борца прошло прямо в СИЗО. "У меня замечательные эмоции. Вы когда-нибудь расписывались в СИЗО? Мы собирались пожениться еще два года назад, поэтому вот, решились. Конечно, СИЗО меня немного смущало, но что поделать, любовь такая! Александр в прекрасной форме, тренируется, готовится к скорейшему выходу из данного учреждения. Где мы будем играть свадьбу, мы пока не решили, но у нас точно будет нормальная свадьба", – цитирует избранницу Емельяненко издание SUPER.

Напомним, Александр Емельяненко был задержан 9 мая прошлого года. По версии следствия, 3 марта 2013 года он совершил насильственные действия сексуального характера в отношении домработницы Полины Степановой. Что примечательно, новоиспеченную жену обвиняемого зовут Полина – так же, как его предполагаемую жертву.

Дело 32-летнего спортсмена находится на постоянном доследовании, обвинения – изнасилование, принуждение к употреблению наркотиков и кража паспорта. Отметим, что знаменитый российский боец смешанных единоборств неплохо "обжился" в СИЗО. Как оказалось, Емельяненко-младшему ничто не мешает вести здоровый образ жизни: он ежедневно по несколько часов проводит в спортзале и приобщает сокамерников к спорту. Также боец заставляет всех соседей отжиматься 20 раз, если они собрались покурить.

dni.ru


Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: