Лента новостей
0

Экс-ведущие Top Gear отправляются в мировое турне

Zakon.kz, фото - Новости Zakon.kz от 02.04.2015 17:29 Zakon.kz
К настоящему моменту на представления в Норвегии, Австралии, Британии и Южной Африке уже продано более 200 тысяч билетов.
Из лайв-шоу Джереми Кларксона, Ричарда Хаммонда и Джеймса Мэя будут исключены любые упоминания популярной автомобильной передачи и телеканала "Би-Би-Си", передают Дни.ру.

Сообщается, что выступления будут носить название "Шоу Джереми Кларксона, Ричарда Хаммонда и Джеймса Мэя". К настоящему моменту на представления в Норвегии, Австралии, Британии и Южной Африке уже продано более 200 тысяч билетов.

Напомним, 25 марта компания "Би-би-си" объявила, что не намерена продлевать контракт с Джереми Кларксоном - иными словами, шоумена уволили из Top Gear. Спустя несколько дней стало известно, что вслед из Кларксоном шоу покинули и его соведущие Ричард Хаммонд и Джеймс Мэй. Тем временем, в "Би-Би-Си" уже подтвердили планы по перезапуску самой рейтинговой автомобильной передачи - перезапуск с новыми ведущими состоится в 2016 году.

Фото: autodni.ru
Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: