Лента новостей
0

В Таиланде российский турист укусил полицейского

Zakon.kz, фото - Новости Zakon.kz от 02.04.2015 23:07 Zakon.kz
Пострадавший сотрудник полиции решил не предъявлять мужчине никаких обвинений.
В таиландском курортном городе Паттайя турист из России, имя которого неизвестно, укусил за ногу полицейского. Об этом сообщает Lenta.ru со ссылкой на Pattaya One.

Сотрудники органов правопорядка заметили пьяного спящего мужчину неподалеку от отеля Woodland Resort. Они погрузили его на заднее сиденье патрульного автомобиля и отправились в полицейский участок. По дороге россиянин укусил одного из своих сопровождающих за ногу и, выпрыгнув из автомобиля, попытался убежать. Полицейские задержали мужчину через несколько секунд.

Отмечается, что россиянин, который отказался назвать свое имя, провел в полицейском участке несколько часов. После допроса его отпустили. Пострадавший сотрудник полиции решил не предъявлять мужчине никаких обвинений.

1 апреля стало известно, что в Паттайе за попытку изнасилования местной женщины был задержан россиянин. Турист попытался затащить в кусты и подвергнуть сексуальному насилию 30-летнюю работницу одного из баров.
Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: