Лента новостей
0

Пьяный пассажир разнес отдел полиции в аэропорту Толмачёво

Zakon.kz, фото - Новости Zakon.kz от 03.04.2015 20:10 Zakon.kz
Уголовное дело возбуждено против пассажира, который в пьяном состоянии устроил дебош не только в зоне вылета аэропорта Толмачёво, но и в полицейском участке. 
Мужчина в буквальном смысле слова зверствовал, сообщает НТВ.Ru.

Инцидент произошел в минувший четверг в новосибирском аэропорту. Очевидцы рассказали, что два пассажира вели себя неадекватно, употребляли алкоголь и не обращали внимания на неоднократные приглашения по громкой связи аэропорта пройти на борт воздушного судна.

Когда же посадка закончилась, мужчины попытались прорваться к самолету, но сотрудники Толмачёво отказались их пропускать. Тогда оба пассажира взбунтовались и начали себя агрессивно вести. Успокоить их не смогли даже стражи порядка, пришедшие на вызов.

Как сообщили в пресс-службе УТ МВД России по СФО, в итоге двух хулиганов проводили в дежурную часть аэропорта, где в отношении них были составлены административные протоколы за нахождение в общественном месте в пьяном виде. Спустя время полицейским пришлось поместить одного из пассажиров в комнату для задержанных, так как мужчина в буквальном смысле слова взбунтовался и начал крушить все вокруг.

Когда дебошир оказался в закрытом пространстве, он просто озверел. Раздевшись до трусов, мужчина вооружился скамьей и выбил дверной проем. Полицейские также попали под удар.

После этого следствие возбудило против хулигана уголовное дело по факту применения насилия в отношении представителя власти.

Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: