Лента новостей
0

Глава МИД Казахстана: Достойное празднование Победы - одна из задач председательства в СНГ

Zakon.kz, фото - Новости Zakon.kz от 03.04.2015 21:35 Zakon.kz
Казахстан является страной-председателем Содружества Независимых Государств в нынешнем году, однако Киргизии делегированы полномочия по проведению Совета министров иностранных дел организации.
Казахстан видит одной из главных задач своего председательства в СНГ - проведение на достойном уровне празднование 70-летия Победы, заявил председатель Совета министров иностранных дел СНГ, глава внешнеполитического ведомства Казахстана Ерлан Идрисов, передает ИА Новости-Казахстан.

«У Казахстана есть своя программа председательствования в СМИД СНГ, главным лейтмотивом которой является усовершенствование нормативно-правовой базы организации. Совместно с вами мы будем предпринимать усилия по улучшению торгово-экономических связей, углублению взаимодействия в гуманитарной сфере и сфере безопасности. Важнейшей общей задачей является празднование на достойном уровне предстоящего 70-летия Победы в Великой Отечественной войне», — цитирует РИА Новости слова Идрисова, с которыми он обратился к участникам заседания СМИД.

Фото © Служба центральных коммникаций
Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: