Лента новостей
0

Тренеры подрались на хоккейном матче

Zakon.kz, фото - Новости Zakon.kz от 03.04.2015 21:39 Zakon.kz
Главные тренеры ТХК и "Ижстали" устроили драку во время третьего матча полуфинальной серии плей-офф. Оба тренера были удалены до конца игры.
Впервые в истории российского хоккея два тренера устроили драку во время игры между их командами. Инцидент произошел на третьем матче полуфинальной серии плей-офф ВХЛ ТХК – "Ижсталь", который проходил в Твери.

Главный тренер "Ижстали" Андрей Разин схлестнулся на скамейке запасных с наставником ТХК Алексеем Ждахиным. Затем к ним присоединились и некоторые игроки. Конфликт, однако, удалось погасить, не провоцируя массовую драку хоккеистов прямо на поле. Многие заметили, что во время потасовки Андрей Разин разделся по пояс.

"Я думаю, что сегодняшний матч попадет во все соцсети. И на YouTube это станет что-то невероятное", – пророчески произнес комментатор матча. Зрителям на трибунах также, судя по всему, понравилось происходящее на скамейке запасных, которое затем плавно перетекло на лед.




Инцидент произошел тогда, когда счет составлял 2:0 в пользу хозяев арены. Отметим, что закончилась игра со счетом 3:2 в пользу "Ижстали". Соперникам при этом предстоит провести еще одну встречу, и многие болельщики заранее ожидают яркое зрелище.

Несмотря на то, что это стало первой дракой двух тренеров во время хоккейного матча в России, конфликты наставников команд не редкость для этого вида спорта. Так, Дни.Ру писали, что после финальной сирены матча регулярного чемпионата КХЛ "Динамо" – "Авангард" (5:4 ОТ) Сумманен попытался выяснить отношения со штабом москвичей посредством кулаков. Финский специалист активно жестикулировал, пытаясь вызвать коллегу на дуэль.

Континентальная хоккейная лига приняла решение оштрафовать омичей на 300 тысяч рублей. Интересно, что два года назад наставник "Авангарда" уже пытался подраться с тренерами "Динамо". Тогда после стычки с Олегом Знарком финн с порванным рукавом пиджака на тренерский мостик.

dni.ru


Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: