0

Футболист «Динамо» сломал дверь в раздевалке после матча с «Локомотивом»

Zakon.kz, фото - Новости Zakon.kz от 05.04.2015 16:49 Zakon.kz
Французский футболист московского «Динамо» Вильям Ванкер сломал дверь в раздевалке стадиона «Арена Химки» после матча 21-го тура чемпионата России с «Локомотивом», который завершился с ничейным счетом — 2:2.
«В раздевалке "Динамо" — жара! Ванкер сломал дверь, повалил кулер... Горячий парень», — написал журналист Константин Генич в своем Твиттер. Бело-голубые упустили победу, играя в большинстве почти весь второй тайм.

Счет был открыт на 40-й минуте Ванкером, однако еще до перерыва «Локомотив» отыгрался благодаря голу сербского форварда Петара Шкулетича. Во втором тайме петербургский арбитр Владислав Безбородов удалил защитника железнодорожников Александра Шешукова за фол последней надежды и назначил пенальти, который реализовал нападающий «Динамо» Кевин Кураньи. На 79-й минуте судья назначил в ворота бело-голубых сразу два 11-метровых, первый из которых не забил Роман Павлюченко, а второй был реализован Мануэлем Фернандешом.