0

В матче НХЛ забросили четыре шайбы за 49 секунд

Zakon.kz, фото - Новости Zakon.kz от 05.04.2015 16:52 Zakon.kz
Клубы Национальной хоккейной лиги «Даллас Старс» и «Сент-Луис Блюз» в матче между собой забросили четыре шайбы за 49 секунд.

Голевой отрезок начался за 11 секунд до конца первого периода и завершился спустя 38 секунд после начала второго.

Первую шайбу забросил хоккеист «Далласа» Трэвис Моэн, реализовавший буллит. Затем с разницей 17 секунд отличились форварды «Сент-Луиса» Патрик Берглунд и Джейден Шварц. Четвертую шайбу за 49-секундный отрезок времени забросил капитан «Старс» Джейми Бенн.

Матч в итоге завершился со счетом 7:5 (1:1, 3:4, 3:0) в пользу «Сент-Луиса». «Блюз» после двух периодов проигрывали 4:5, однако в заключительной 20-минутке забросили три шайбы и одержали волевую победу на выезде.

Выиграв, «Сент-Луис» сравнялся по очкам с «Нэшвиллом» в турнирной таблице Западной конференции. Команды имеют по 103 очка и делят по этому показателю второе место. Лидирует «Анахайм Дакс», в активе которого 107 очков. «Даллас» занимает 11-е место в конференции (84 очка).