Лента новостей
0

Аким Акмолинской области поздравил прихожан Римско-католического прихода с Пасхой

Zakon.kz, фото - Новости Zakon.kz от 05.04.2015 17:24 Zakon.kz
Глава региона отметил, что в нашей стране сложилось одинаково уважительное отношение ко всем религиям, призывающим человека к добру и милосердию, состраданию и любви.
Сегодня в Римско-католический приход Святого Антония прибыл аким области Сергей Кулагин. Он поздравил всех прихожан с католической Пасхой, сообщает пресс-служба главы региона.

В своем приветственном слове глава региона отметил, что в нашей стране сложилось одинаково уважительное отношение ко всем религиям, призывающим человека к добру и милосердию, состраданию и любви. По его словам в Казахстане, ставшем в мировом сообществе примером толерантности и единства, где испокон веков бок о бок живут представители разных вероисповеданий и национальностей, Пасха олицетворяет собой гармонию и взаимопонимание. Радость пасхальных событий объединяет людей, наполняет их чувством вечного торжества жизни и любви. Пасхальные торжества наполняют сердца миллионов людей любовью, вдохновляют на добрые дела, служат утверждению в обществе милосердия и заботы о ближнем. 

В свою очередь священник прихода Скоруп Войчех Эрнест поблагодарил руководителя области за теплые слова.

Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: