Лента новостей
0

Два человека пострадали при столкновении автобуса с грузовиком в Мангистауской области

Zakon.kz, фото - Новости Zakon.kz от 05.04.2015 21:11 Zakon.kz
По факту аварии проводится разбирательство.
Два человека получили травмы при столкновении автобуса с грузовиком в Мангистауской области, сообщили «Ладе» в дорожно-патрульной службе.

Происшествие случилось днем 3 апреля на автотрассе Актау-Форт-Шевченко. По данным полиции, водитель автобуса, не соблюдая дистанцию, совершил столкновение с движущимся впереди автомобилем «КамАЗ» под управлением 39-летнего водителя.

В результате дорожной аварии травмы различной степени тяжести получили две пассажирки автобуса, женщины 43 и 39 лет. По факту аварии проводится разбирательство.

Еще одно дорожно-транспортное происшествие произошло на автотрассе Жанаозен - Актау, в котором 27-летний водитель автомашины «Лада» допустил столкновение со встречной автомашиной «Тойота Прадо» под управлением 37-летнего водителя.

В результате дорожной аварии травмы получила 78-летняя пассажирка «Лады», жительница Мунайлинского района. С сотрясением головного мозга и другими телесными повреждениями пострадавшая была госпитализирована в Жетыбайскую районную больницу.
Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: