Лента новостей
0

Футболист Маркос Рохо проиграл суд девушке, которой предлагал деньги за секс

Zakon.kz, фото - Новости Zakon.kz от 06.04.2015 15:16 Zakon.kz
Защитник «Манчестер Юнайтед» вляпался в очередную скандальную ситуацию.
 Девушка, работающая фитнес-инструктором, продала историю The Sun, после чего футболист подал на нее в суд. Позже Сара была полностью оправдана, а судья обязал Рохо выплатить Уотсон 35 тысяч фунтов на юристов.

«Он подошел ко мне на вечеринке и начал разговаривать. Его английский был плохим, но он оказался очень болтливым. Рохо говорил мне много комплиментов и выпросил номер телефона. Позже он начал присылать мне свои интимные фотографии, после чего предложил встретиться. Я ответила отказом, а он спросил сколько я хочу денег за секс с ним. Я сказала, что я не проститутка и не собираюсь с ним спать.

Позже я узнала, что его окружение распространило информацию о том, что я требовала 100 тысяч фунтов за молчание. Это ложь. Да, я знала, что у него есть жена и дочь. Думаю, это не первый раз, когда он обманывает семью.

Рохо – избалованный богатенький мальчик. Он сексуально озабочен и думает, что ему позволено все», – приводит слова Уостон Daily Mail.
eurosport.ru
Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: