Лента новостей
0

Вместе со звездами «Муз ТВ» по красной дорожке в Астане пройдут воспитанники детдомов

Zakon.kz, фото - Новости Zakon.kz от 06.04.2015 19:15 Zakon.kz
В Астане будет открыто 15-20 центров, в которых звезды казахстанской и российской эстрады будут вместе с этими детьми рисовать, лепить, раскрашивать, петь, в общем доставлять им радость.
Дети-победители региональных конкурсов смогут попасть на красную дорожку премии «Муз ТВ», которая пройдет в этом году в Астане. Об этом в ходе пресс-конференции в Службе центральных коммуникаций при Президенте РК сообщил генеральный директор национального музыкального канала России «Муз ТВ» Арман Давлетьяров, передает корреспондент BNews.kz.

«4 июня, когда основная масса наших гостей уже прилетит в Астану, мы планируем привезти со всех регионов Казахстана около 2 тыс детей из детских домов, интернатов, детей-колясочников, из малообеспеченных семей. В Астане будет открыто 15-20 центров, в которых звезды казахстанской и российской эстрады будут вместе с этими детьми рисовать, лепить, раскрашивать, петь, в общем доставлять им радость. На следующий день все эти дети будут приглашены на премию, где смогут посмотреть церемонию. Те дети, которые выиграли конкурсы у себя в регионах, смогут пройтись по красной дорожке в прямом эфире премии вместе со звездами», - сообщил Арман Давлетьяров. 

Кроме того, в ходе пресс-конференции Давлетьяров раскрыл имя четвертого ведущего популярной премии – Андрея Малахова. Ранее были озвучены имена трех ведущих: Ксения Собчак, Максим Галкин, Лера Кудрявцева. 

«Со стороны Казахстана будет двое ведущих, которые будут помогать уже объявленным ведущим. Кто это, мы скажем позже. Пусть остается интригой… Мы сегодня консультируемся и советуемся с нашими коллегами, чтобы принять решение, кто это будет», - отметил Давлетьяров.

Айгерим ТУКУШЕВА
Фото: BNews.kz
Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: