Лента новостей
0

Наркодилера с 6 кг марихуаны задержали в Усть-Каменогорске

Zakon.kz, фото - Новости Zakon.kz от 06.04.2015 19:22 Zakon.kz
По факту незаконного обращения с наркотическими средствами возбуждено уголовное производство, подозреваемый водворен в изолятор временного содержания, проводится следствие.
Сотрудники подразделений по борьбе с организованной преступностью и по борьбе с наркобизнесом ДВД ВКО в ходе проведения оперативно-розыскных мероприятий вУсть-Каменогорске задержали наркодилера, 35-летнего жителя областного центра, сообщили в пресс-службе ДВД региона.

В ходе задержания у мужчины оперативники изъяли бумажную коробку с 23 полимерными свертками, наполненными наркотическим средством марихуаной. Также в кармане его верхней одежды был изъят бумажный сверток с наркотиком растительного происхождения.

Общий вес изъятых наркотиков составил свыше 6 килограммов 300 граммов.

Марихуана была изъята в момент получения мужчиной "криминальной посылки", переданной из южных регионов страны. 

Только с начала текущего года сотрудниками органов внутренних дел ВКО выявлено 92 наркопреступления, в том числе 78 фактов сбыта наркотиков, 4 факта контрабанды. Пресечена преступная деятельность 1-й группы, которая занималась сбытом героина. В результате из незаконного оборота полицейскими изъято 24 кг наркотических средств, в том числе свыше 100 гр героина.
Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: