Лента новостей
0

Косметолог Мадонны и Холли Берри, испытывавший на себе ботокс, найден мертвым

zakon.kz, фото - Новости Zakon.kz от 06.04.2015 22:31 Фото: zakon.kz
В полиции сообщение о смерти Брандта пока не комментируют.
Косметолог Фредрик Брандт, к услугам которого прибегали такие знаменитости как Мадонна, Том Форд и Холли Берри, скончался в возрасте 65 лет, передает Вести.ru.

Медика, получившего прозвище Доктор Голливуд, нашли мертвым в его доме в Майами 5 апреля. Его обнаружила домработница.

Представитель Брандта не дала подробных комментариев, заявив лишь, что смерти косметолога предшествовала болезнь. "Все, кто его знал, опечалены. Я проработала с ним 20 лет, и он был замечательным: не только блестящим доктором, но и добрейшим человеком", – заявила она.

Журналисты полагают, что под болезнью имеется в виду депрессия, от которой Брандт страдал последние годы. Как сообщает New York Daily News, косметолог очень расстроился, когда увидел сериал Unbreakable Kimmy Schmidt, вышедший на экран 6 марта. Дело в том, что доктор стал прототипом одного из героев.

Брандта называли "мастером шприца": к нему чаще всего обращались за подтяжкой лица и инъекциями ботокса. "У меня прекрасная кожа, этим я обязана ему", – призналась однажды 56-летняя певица Мадонна.

Брандт вел успешную практику в Майами, а затем, в 1998 году, открыл офис на Манхэттене. В 2014 году в одном из интервью он признался, что зачастую становился "подопытным кроликом", делая самому себе "уколы красоты". "Я был своего рода пионером, чтобы посмотреть, как оно работает и как это потом выглядит, – сказал он. – Поменял бы я что-нибудь из того, что я уже сделал? Возможно, не стоило бы использовать столько ботокса, если не хочешь выглядеть как замороженный".

Фото: Global Look Press
Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: