Лента новостей
0

Приглашаем бухгалтеров и юристов на выездные семинары в солнечной Испании с 23 по 30 мая 2015 г. Барселона, Мадрид, Толедо, Сарагоса и Коста Дорада

Zakon.kz, фото - Новости Zakon.kz от 06.04.2015 22:50 Zakon.kz
В сказочный сон наяву, с 23 по30 мая 2015 г. Регистрация обязательна до 30 апреля.

Приглашаем бухгалтеров и юристов на выездные семинары в солнечной Испании с 23 по 30 мая 2015 г. Барселона, Мадрид, Толедо, Сарагоса и Коста Дорада

 

Приглашаем бухгалтеров и юристов на выездные семинары в солнечной Испании с 23 по 30 мая 2015 г. Барселона, Мадрид, Толедо, Сарагоса и Коста Дорада, фото - Новости Zakon.kz от 06.04.2015 22:50ИСПАНИЯ! Это страна, которая во все времена вызывала и продолжает вызывать восхищение и удивление. Это как сказочный сон наяву, «золотая Испания» с красивейшими пляжами, на которых лежит золотой песок и где кристально чистое и ласковое голубое море. Это страна, где цветут сады Марбельи и апельсиновые рощи Валенсии.

Уважаемые бухгалтеры и юристы! Мы выбрали эту чудесную страну для Вас, чтобы дать Вам возможность совместить «полезное с приятным» - отдохнуть и поднять свой профессиональный уровень одновременно!

Мы приглашаем Вас, уважаемые коллеги, на выездные семинары в солнечной Испании, которые пройдут с 23 по 30 мая 2015 г. Вас ждут Барселона, Мадрид, Толедо, Сарагоса и Коста Дорада!

Семинар для бухгалтеров «Практика применения МСФО /трансформация и консолидация отчетности/ Отложенные налоги» проведет высококвалифицированный лектор Капаева Екатерина Борисовна, старший партнер BDO Казахстан, сертификат САР/CIPA, ДипИФР (рус.), практикующий аудитор.

Лектором семинара для юристов «Претензионно-исковая работа. Альтернативные способы урегулирования споров/ Правовое регулирование предпринимательства: новеллы законодательства и практика правоприменения / Нетипичные арбитражные споры в РК. Корпоративные споры» выступит Климкин Сергей Иванович, КЮН, академический профессор Каспийского университета, арбитр, третейский судья третейского суда МЮЦ «IUS»; Казахстанского Международного Арбитража Центра арбитражного третейского разбирательства Национальной палаты предпринимателей РК.

Внимание! Обязательна предварительная регистрация. Количество мест ограничено.

Регистрация на семинар проводится до 30 апреля 2015 г. Для клиентов ИС «Параграф» и членов ПОБ «Палата профессиональных бухгалтеров» предусмотрена скидка 10%.

Данные семинары засчитываются в обязательные 120 часов повышения квалификации для бухгалтеров. По окончанию выдается Сертификат. Подробную информацию вы можете посмотреть на BS.PRG.KZ

Координатор по выездному семинару:

Омарова Перизат pomarova@zakon.kz

Тел. 8-727-250-45-34 (вн. 115), 250-65-01, 8-705-910-12-07

Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: