Лента новостей
0

Шварценеггер назвал «Терминатор 4» лажей

Zakon.kz, фото - Новости Zakon.kz от 06.04.2015 23:58 Zakon.kz
«Слава Богу, что отказался. Это была лажа», — признался Шварценеггер.
Актер Арнольд Шварценеггер, сыгравший главную роль в блокбастере «Терминатор: Генезис», признался, что не жалеет о принятом в свое время решении отказаться от съемок в предыдущем фильме франшизы «Терминатор 4: Да придет спаситель», передает Lenta.ru со ссылкой на The Guardian.

Бывший губернатор Калифорнии также не смог выбрать свой любимый из трех первых фильмов франшизы — по его словам, у каждой из трех картин, в которых он появлялся, есть собственный стиль и интересные сюжетные линии.

«Терминатор 4: Да придет спаситель» вышел в 2009 году и был раскритикован прессой и зрителями несмотря на участие таких звезд, как Кристиан Бэйл и Сэм Уортингтон. Он собрал в прокате 371 миллион долларов и предполагался первым фильмом новой трилогии. Вскоре права на франшизу были проданы, и вместо этого она будет перезапущена картиной «Терминатор: Генезис».

«Генезис» выходит в прокат 1 июля 2015-го. Кроме Шварценеггера, уже подписавшего контракт на шестой фильм франшизы, в нем сыграли Джейсон Кларк, Эмилия Кларк, Джай Кортни и Дж. К. Симмонс. Режиссером фильма выступил Алан Тэйлор.

Франшиза «Терминатор» повествует о войне сети управляемых искусственным интеллектом суперкомпьютеров Скайнет и остатков порабощенного ей человечества. Фильмы серии собрали в прокате более 1,4 миллиарда долларов.

Фото: Thomas Samson / AFP
Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: