Лента новостей
0

Ирина Роднина: Плющенко на Олимпиаде-2018? Это его проблемы, пусть сам и расхлебывает

Zakon.kz, фото - Новости Zakon.kz от 07.04.2015 00:59 Zakon.kz
Трехкратная олимпийская чемпионка Ирина Роднина прокомментировала решение Евгения Плющенко выступить на зимних Олимпийских играх в Пхенчхане в 2018 году.

- Как вы относитесь к тому, что Евгений Плющенко, который не выступает в этом сезоне, но планирует замахнуться на «золото» следующей Олимпиады?

- Это его планы и его проблемы. Поэтому он пускай их сам и расхлебывает, - сказала Роднина в интервью изданию «Собеседник».

Напомним, Евгений Плющенко стал обладателем золотой медали на Олимпиаде в Сочи в командном турнире. 13-го февраля 2014 года он был заявлен на личный турнир, но после разминки перед короткой программой снялся из-за травмы позвоночника. В этот же день фигурист заявил о завершении карьеры.

В марте 2014 года Плющенко перенес операцию на позвоночнике, во время которой ему удалили четыре болта, держащих межпозвоночный диск.

Нынешний сезон спортсмен пропускает, однако он рассчитывает возобновить карьеру и попробовать отобраться на Олимпийские игры-2018 в Пхенчхане, которые могут стать пятыми для российского фигуриста.

sovsport.ru

Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: