Лента новостей
0

Обвиняемый в убийстве Немцова заявил, что впервые услышал его фамилию в день задержания

Zakon.kz, фото - Новости Zakon.kz от 07.04.2015 01:07 Zakon.kz
Эскерханов заявил о наличии у него алиби. Он отметил, что за исключением Дадаева остальных фигурантов дела увидел впервые в зале суда.
Один из фигурантов дела об убийстве политика Бориса Немцова Тамерлан Эскерханов не признает вину. Об этом он заявил в Басманном суде Москвы, где решается вопрос о его аресте, передает ТАСС.

"Я всегда был уверен, что я и моя большая семья живет в демократической стране, где превыше всего закон. Но теперь мне страшно, что творится вокруг - беззаконие. Я никогда не совершал ничего противоправного и сам всегда стоял на страже закона. То, в чем меня обвиняют, я не совершал. Фамилию Немцов я услышал в день задержания - 8 марта", - сказал он.

Эскерханов в очередной раз заявил о наличии у него алиби. Кроме того, он отметил, что за исключением Дадаева остальных фигурантов дела увидел впервые в зале суда. "Дадаева я видел несколько раз, но ни о чем с ним не договаривался", - заключил он.
Эскерханов попросил суд не заключать его под стражу.

фото: Михаил Почуев/ТАСС

Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: