Лента новостей
0

В США 100-летний мужчина зарубил жену топором и покончил с собой

Zakon.kz, фото - Новости Zakon.kz от 07.04.2015 15:09 Zakon.kz
В полиции полагают, что Майкл Джаскин (Michael Juskin) убил супругу Розалию Джаскин (Rosalia Juskin) когда она спала, после этого он взял нож и нанес себе несколько ударов.
В США 100-летний житель штата Нью-Джерси зарубил свою 88-летнюю жену топором, после чего покончил с собой. Сообщение о трагедии в одном из домов города Элмвуд Парк поступило на пульт дежурного вечером в воскресенье, 5 апреля, сообщает Lenta.ru со ссылкой на NBC News.

Прибывшие на место происшествия сотрудники правоохранительных органов обнаружили два трупа: тело женщины находилось в спальне, а мужчины — в ванной комнате. В полиции полагают, что Майкл Джаскин (Michael Juskin) убил супругу Розалию Джаскин (Rosalia Juskin) когда она спала, после этого он взял нож и нанес себе несколько ударов.

Следователи уточнили, что полицию вызвал родственник супружеской пары, его имя не называется. По их словам, в момент преступления в доме, кроме четы Джаскинов, никого не было. Мотивы преступления устанавливаются.

Соседи рассказали, что супруги часто появлялись на людях вместе. Также, по их словам, Майкл регулярно выгуливал собаку, а Розалия занималась садом.

Фото: Stan Honda / AFP
Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: