Лента новостей
0

«Клонировать!» или на кого похожи наши футболисты

zakon.kz, фото - Новости Zakon.kz от 10.04.2015 18:28 Фото: zakon.kz
Sport.zakon.kz представляет, на кого в мировом футболе похожи отечественные игроки. 
Андрей ФИНОНЧЕНКО, 32 года, «Шахтер» (Караганда) – Уэйн РУНИ, 29 лет,  «Манчестер Юнайтед» (Англия).


Чисто внешнее сходство игроков не подразумевает одинаковый класс этих футболистов. Никто в Казахстане был бы не против того, если бы Руни одел футболку карагандинского «Шахтера», но многие в Англии не узнали бы Уэйна, если произошло бы наоборот. Даже, при условии, что новоиспеченный «Манкунианец» вышел бы на поле с большого бодуна. 

Жамбыл КУКЕЕВ, 26 лет, «Кайрат» (Алматы) – НАНИ, 28 лет, «Манчестер Юнайтед» (Англия).



Обоих полузащитников ведущих клубов своих стран объединяет не только футбол, но и белоснежные зубы, черные волосы и красивого оттенка кожа, с которой отлично сочетается красный цвет. Еще бы наш Жамбыл дружил с дисциплиной!

Давид ЛОРИЯ, 33 года «Иртыш» (Павлодар) - Жерар ПИКЕ, 28 лет, «Барселона» (Испания).



Эти ребята имеют не только внешнее сходство. Обладая харизматичной внешностью и большой популярностью среди поклонниц, Лория и Пике не стали размениваться по мелочам, а обзавелись красивыми и умными женами. Оба теперь – примерные семьянины. И это правильно! Семья – ячейка общества, а крепкая семья – крепкая ячейка общества!

Виталий ЛИ, 21 год, «Кайрат» (Алматы) - Криштиану РОНАЛДУ, 30 лет, «Реал» (Мадрид).



Молодой, перспективный казахстанский футболист может повторить путь одного из лучших игроков мира. Помимо внешней привлекательности Виталий обладает порядочностью, природной скромностью и хорошими физическими данными. 

Марат ХАЙРУЛЛИН, 30 лет, ФК «Актобе» - Зинедин ЗИДАН, 42 года, играл за  «Ювентус», «Реал Мадрид», сборную Франции.



Легенда французского футбола, а ныне тренер молодежной команды мадридского «Реала» Зинедин Зидан прекрасен во всех отношениях. Однако на чемпионате мира-2006 трехкратный лучший футболист мира по версии ФИФА боднул итальянца Марко Матерацци, тем самым подведя свою команду. Способен ли на такую несдержанность ради Великого Марат Хайруллин? 

Бауыржан ИСЛАМХАН, 22 года, «Кайрат» (Алматы) - Фернандо ТОРРЕС, 32 года  «Атлетико» (Мадрид).



У полузащитника алматинского «Кайрата» и национальной сборной нашей страны профессиональная карьера, по сути, только начинается. В то время как  знаменитый испанец по футбольным меркам уже «едет с ярмарки». Сможет ли Исламхан сделать так, чтобы его путь был хотя бы на 30 процентов похожим на путь Торреса? Пока некое сходство есть только во внешности и, конечно, преданности игре №1…

Илья ВОРОТНИКОВ, 29 лет, ФК «Тараз» - Фредрик ЮНГБЕРГ, 37 лет, играл «Вест Хэм Юнайтед», «Арсенал», «Селтик» сборную Швеции.



Шведский красавец, появляющийся  в рекламе спортивной одежды, обуви и нижнего белья, стал успешным не только за счет пронзительных голубых глаз, но и за свой футбольный талант. Его двойник из таразского клуба Илья Воротников пока не может похвастаться таким количеством рекламных контрактов, но мы надеемся, что только пока.

Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: