Лента новостей
0

Казахстанские туристы имеют высокую платежеспособность - министр туризма Малайзии

Zakon.kz, фото - Новости Zakon.kz от 22.04.2015 23:52 Zakon.kz
Открытие Туристического и отраслевого отдела посольства Малайзии является важным этапом в деятельности по увеличению информированности о стране не только в Казахстане, но и в Узбекистане, Туркменистане и Таджикистане.
Туристы из Казахстана имеют высокую покупательскую способность и платежеспособность. Об этом сегодня в Алматы на церемонии открытия Туристического и отраслевого отдела посольства Малайзии заявил министр туризма и культуры этой страны Дато Сери Мохаммед Азиз, сообщает МИА "Казинформ".

«Я вижу большой потенциал стран СНГ в качестве туристов, они имеют высокую покупательскую способность, особенно люди из Казахстана. Поэтому открытие данного офиса соответствует Плану преобразования туризма, который имеет цель - большее количество туристов», - сообщил министр.

Он также добавил, что открытие Туристического и отраслевого отдела посольства Малайзии является важным этапом в деятельности по увеличению информированности о стране не только в Казахстане, но и в Узбекистане, Туркменистане и Таджикистане.

«Мы очень заинтересованы в том, чтобы сделать Малайзию приоритетным туристическим направлением для людей из Центрально-Азиатского региона», - подчеркнул Д.Азиз.

Автор: Берик Бекмурзаев

Фото: news.gazeta.kz
Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: