Лента новостей
0

Звезды шоу «Один в один!» почтили память Батырхана Шукенова

Zakon.kz, фото - Новости Zakon.kz от 03.05.2015 18:29 Zakon.kz
Участники всех трех сезонов исполнили песню «Джулия».
После записи программы шоу «Один в один!» артисты собрались, чтобы почтить память Батырхана Шукенова, скончавшегося 29 апреля. Участники всех трех сезонов и просто друзья певца — Юлия Началова, Юлия Паршута, Вадим Казаченко, Денис Клявер, Игорь Саруханов, Эмин Агаларов, Алексей Чумаков, Алсу, Сосо Павлиашвили, Юлия Савичева — члены жюри и ведущие исполнили одну из самых известных песен ушедшего участника — «Джулия», сообщает super.ru.

Смерть певца оказалась полной неожиданностью для всех, кто работал с Батыром над шоу в последние несколько месяцев. Каждую неделю музыкант осваивал манеру исполнения и образы абсолютно не похожих друг на друга артистов.

Накануне трагедии на Мосфильме прошла репетиция специального выпуска «Один в один!», посвященного Великой Победе, в которой Батыр должен был исполнить веселую песню Марка Бернеса «Песня фронтового шофера».

В связи со смертью музыканта создатели программы были вынуждены срочно поменять сценарий съемок. Записывать первую программу без Батыра тяжело было всем — и ведущим, и участникам, и жюри. Сосредоточенный и совсем не веселый Максим Галкин передавал слова соболезнования от Аллы Пугачевой, которая долгое время знала и дружила с Шукеновым, и от Хиблы Герзмавы, покинувшей проект раньше времени, чтобы принять участие в фестивале в Вене.

фото: super.ru
Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: