Лента новостей
0

Два ДТП на одном участке дороги произошли в Алматы примерно в одно время

Zakon.kz, фото - Новости Zakon.kz от 08.05.2015 22:14 Zakon.kz
В одном случае отказали тормоза, в другом - налицо нарушение ПДД. 
В Алматы сегодня, около 13.40 часов, на одном участке дороги, пересечение улиц Жарокова-Габдуллина, произошли две аварии, передает корреспондент Zakon.kz.

В первом ДТП столкнулись Джип Либерти и Лада Приора. Водитель Джипа ехал в южном направлении по ул.Жарокова и стал поворачивать налево на ул.Габдуллина. В это время водитель Лады начал обгонять Джип по встречной полосе и в итоге совершил столкновение с ним, врезавшись в вывернутое колесо, отчего его ходовая пришла в негодность. От удара пассажирка Джипа едва не вылетела в боковое окно, спас ремень безопасности. Но она все-равно получила травму, сильно ударившись головой. Женщину госпитализировали.


Участником второго ДТП, произошедшего немного ранее, стал водитель Волги. Он ехал вниз по Жарокова и когда подъезжал к ул.Габдуллина почувствовал, что у машины отказали тормоза. Мужчина свернул к бордюру и попытался остановить Волгу, но не удалось. И уже когда совсем немного осталось до припаркованных машин, водитель принял решение и резко вывернул руль вправо, отчего машина заехала на бордюр и упала в арык. Столкновения с другими машинами удалось избежать, водитель не пострадал. 

Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: