Лента новостей
0

Стивен Джеррард: «Фанаты «Челси» унижали меня весь матч, и я ничего хорошего им не желаю»

Zakon.kz, фото - Новости Zakon.kz от 11.05.2015 15:38 Zakon.kz
Капитан «Ливерпуля» заявил, что секундная овация со стороны болельщиков «синих» не может перечеркнуть все мерзкие поступки с их стороны.
Стивен Джеррард был с аплодисментами спроважен с поля во втором тайме воскресного матча, но в течение пребывания на поле он услышал в свой адрес немало оскорбительных выкриков.

Фанаты «Челси» с помощью плакатов напомнили капитану Джеррарду роковое падение годичной давности, стоившее «красным» золота Премьер-лиги.

«Я куда больше был рад овациям болельщиков «Ливерпуля». Фанаты «Челси» выражали мне уважение всего несколько секунд, зато унижали они меня в течение всего матча, поэтому я не собираюсь желать им ничего хорошего.

С их стороны было мило хоть разок подняться на ноги сегодня. Когда ты получаешь стоячие овации от целого стадиона, это всегда приятно, но что действительно имеет для меня значение, это поддержка болельщиков «Ливерпуля», и они были со мной с первого дня», – сказал Джеррард Sky Sports.

Единственным, кто удостоился теплых слов от капитана мерсисайдцев, стал Жозе Моуринью, который накануне матча говорил, что трижды пытался переманить Джеррарда в свою команду.

«Я глубоко уважаю Моуринью. Для меня он лучший тренер в мире. Я бы трижды перешел в его команду, если бы не был болельщиком «Ливерпуля» и «красным» не было бы места в моем сердце. Моуринью – причина того, что я несколько раз задумывался об уходе, но он понимал, что я не мог уйти, ведь я люблю «Ливерпуль».
eurosport.ru
Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: