Лента новостей
0

Украинская журналистка: Нам надо было сдаться Гитлеру - жили бы сейчас в Германии

Zakon.kz, фото - Новости Zakon.kz от 13.05.2015 06:44 Zakon.kz
Ведущая одной из радиостанций в Киеве считает, что победа в Великой Отечественной войне была напрасной.
Об инциденте рассказал экс-депутат Верховной Рады Василий Волга, лидер партии «Союз левых сил», пишет ukraina.ru.

«Поразила меня сегодня одна из украинских радиостанций. Я не буду ее называть, но думаю, что читатель поймет, о какой именно радиостанции я говорю. Главная фишка этой радиоволны — известный московский журналист. Еврей, не расстающийся с американской кепкой и страстно ненавидящий свою родину. Имя этого журналиста библейское — Матвей. Так вот. Сегодня ведущая одной из программ на этом «прогрессивном» радио выдала в эфир чудовищный посыл: «Ну, Победа. Ну, Великая. А дальше-то что?» Мысль, которую она пыталась развить в своей программе, была следующая: «Ну чего вы носитесь с этой Великой Отечественной войной?! Ну повоевали, ну погибли, ну и что? Хватит жевать эту совковую жвачку! Вон те, кого мы победили, живут во сто крат лучше нас, победителей. Так, может быть, было бы лучше не побеждать вообще?! Сдались бы на милость победителя-фашиста и сегодня жили бы в Великой Германии!», — рассказал экс-депутат. 

Василий Волга написал в своем блоге, что после услышанного ему захотелось «вымыть рты у этих новоиспеченных вещателей истины — современных украинских журналистов». 

Глава международного комитета Госдумы РФ Алексей Пушков также прокомментировал слова украинской ведущей в своем аккаунте в Twitter. 

«Когда либералы и украинцы говорят: «Надо было сдаться Гитлеру, жили бы, как в Германии», то чему удивляться больше: аморальности или тупости?», — написал политик.

Фото politinformer.ru
Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: