0

"Ювентус" - второй финалист Лиги чемпионов УЕФА

Zakon.kz, фото - Новости Zakon.kz от 14.05.2015 09:15 Zakon.kz
"Ювентус" добился ничьей в ответном матче 1/2 финала Лиги чемпионов с "Реалом" – 1:1. Этот результат позволил "Старой синьоре" выйти в финал.

Счет в матче открыл Криштиану Роналду, реализовав пенальти на 23-й минуте назначенный за снос Хамеса Родригеса. У португальца этот гол стал 77-м в турнире, что позволило ему догнать форварда "Барселоны" Лионеля Месси.

Во втором тайме туринцы забили ответный гол – Альваро Мората, перешедший из "Реала" прошлым летом, поразил ворота Икера Касильяса с близкого расстояния.

6 июня в Берлине подопечные Массимилиано Аллегри встретятся с "Барселоной".