Лента новостей
0

В Казахстане сняли документальный фильм "Батыр. Последняя весна"

zakon.kz, фото - Новости Zakon.kz от 14.05.2015 12:42 Фото: zakon.kz
Во время монтажа материалы приходилось сокращать целыми страницами… 
В Казахстане сняли документальный фильм "Батыр. Последняя весна". Об этом сообщается на сайте телеканала "Хабар".

"Абсолютно все, с кем я общалась, у кого брала интервью, говорили: «Да вот же, буквально вчера (или на днях) с ним говорил (пел на концерте, летел в самолете), мы шутили, вспоминали, обсуждали  планы на совместные проекты…» У всех был шок от его ухода. А потом был еще один шок – от того неожиданного единения тысяч людей, которое мы увидели на улицах наших городов,  и не только наших – в самых разных уголках мира люди собирались вместе, зажигали свечи и пели хором его песни. Даже те, кто видел его только на телеэкране, переживали так, словно потеряли очень близкого человека… Столько эмоций, воспоминаний нахлынуло, столько всего хотелось о Батыре рассказать, что для этого понадобилось бы делать целый сериал", - говорит продюсер Татьяна Лаврик.

"Во время монтажа материалы приходилось сокращать целыми страницами… Возможно, наш фильм, боюсь, суровые критики сочтут несколько сумбурным и слишком эмоциональным, но, поверьте, делали мы его с огромной любовью к этому человеку. И буквально со слезами на глазах. Посмотрите фильм «Батыр. Последняя весна», в эфир телеканала «Хабар» он выйдет  17 мая в 16.55", - сообщила она.
Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: