Лента новостей
0

До 45% подешевеют билеты на международные поезда между Казахстаном и Россией

Zakon.kz, фото - Новости Zakon.kz от 14.05.2015 23:35 Zakon.kz
Скидки вводятся с 15 мая 2015 года.

До 45% подешевеют билеты на международные поезда между Казахстаном и Россией

 

До 45% подешевеют билеты на международные поезда между Казахстаном и Россией, фото - Новости Zakon.kz от 14.05.2015 23:35С 15 мая вводятся скидки на проезд в международных поездах, курсирующих между Казахстаном и Россией, передает BNews.kz.

«При предварительной покупке проездных документов (билетов) в вагонах категории СВ, купейных установлены следующие размеры скидок: 45 % в период от 45 до 31 суток до отправления поезда; 35 % от 30 суток до отправления поезда. Для плацкартных вагонов: 35 % в период от 45 до 31 суток до отправления поезда; 25 % от 30 суток до отправления поезда», - сообщили в пресс-службе АО «Пассажирские перевозки».

Как отмечается, скидки вводятся с 15 мая 2015 года. Данная акция распространяется на проезд в поездах формирования АО НК «КТЖ» и ОАО «Федеральная пассажирская компания» (РФ), курсирующие в прямом международном сообщении между Республики Казахстан и Российской Федерацией в зависимости от даты и глубины продажи билетов.

По данным АО «Пассажирские перевозки», снижение стоимости проезда не применяется в случае покупки билетов во внутригосударственном сообщении, а также для организованных групп пассажиров.

 

Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: