Лента новостей
0

Акмолинские баскетболистки завоевали серебро

Zakon.kz, фото - Новости Zakon.kz от 17.05.2015 00:40 Zakon.kz
В Щучинске на спортивной базе «Жаксы» прошла IV летняя спартакиада Республики Казахстан по баскетболу среди женщин.
Акмолинские баскетболистки уступили девушкам из Павлодара заняли 2 место – рассказали в «Ақмола Медиа Орталығы» при управлении внутренней политики Акмолинской области.

В г. Щучинске на спортивной базе «Жаксы» прошла IV летняя спартакиада Республики Казахстан по баскетболу среди женщин, приуроченная к Семидесятой годовщине победы в Великой Отечественной Войне.

Победой Павлодарской области завершились соревнования по баскетболу среди женских команд в рамках 4-й летней Спартакиады Республики Казахстан.

В финале за первое место павлодарским баскетболисткам противостояли хозяйки турнира, баскетболистки Акмолинской области. Итоговый счет матча 77:43 в пользу гостей.

В матче за третье место встречались команды Южно-Казахстанской и Восточно-Казахстанской областей. Игра получилась более напряженная, чем финал за первое место, в итоге победу праздновали девушки с Южного Казахстана, счет 50:43.

В Караганде на площадке спорткомплекса Карагандинского экономического университета стартовал турнир по баскетболу среди мужских команд в рамках 4-й летней Спартакиады Республики Казахстан.

В соревновании принимают участие представители девяти регионов Казахстана: Астана, Алматы, Атырауская область, Акмолинская область, Актюбинская область, Павлодарская область, Восточно-Казахстанская область, Южно-Казахстанская область и хозяева команда Карагандинской области. В течении семи дней команды будут бороться за звание чемпионов Спартакиады, основы команд составляют игроки ведущих клубов казахстанского чемпионата.
Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: