Лента новостей
0

Казахстанцы, которые покорили сцену шоу "Украина мае талант"

Zakon.kz, фото - Новости Zakon.kz от 21.05.2015 05:17 Zakon.kz
"Украина мае талант" - аналог нашумевшего американского шоу America's got talent ("В Америке есть таланты") - стартовал в Украине весной 2009 года.
Танцевальная группа "Адем", в которой принимает участие казахстанец Кирилл Генералюк, удивила зрителей и жюри седьмого сезона шоу "Украина мае талант", пишет Ztb.kz.

Молодые парни продемонстрировали в финальном номере сложные элементы и невероятную пластику. Жюри отметило, что ребята вполне могут стать победителями программы. В разных сезонах шоу казахстанцы не раз пытались покорить украинских зрителей интересными номерами. ZTB.kz предлагает вам вспомнить самые яркие выступления казахстанцев, которые боролись за звание самого талантливого.

Группа "Адем"



В группе три кыргызстанца - Акыл Джолдошев, Баяман Омурбек уулу, Эрлан Абдрахманов и один казахстанец Кирилл Генералюк из Костаная, с которым Атай Омурзаков, наставник группы, познакомился в ноябре 2014 года.

Выступление поразило как зрителей, так и жюри шоу.

Такежан Утегалиев

Рэпер Такежан Утегалиев решил покорить жюри и зрителей программы прекрасным национальным костюмом, в котором он вышел на сцену, и исполнением композиции "Айттым салем, Каламкас" Абая Кунанбаева. Он исполнил произведение в своей интерпретации.Выступление казахстанского рэпера зажгло публику, а также членов жюри, которые посчитали, что должны дать шанс участнику.

Стоит отметить, что популярность Такежан получил еще 15 лет назад, когда со своей работой попал в эфир российского MTV. Несколько лет он был участником проекта "МС Гуль". После небольшого творческого застоя Такежан принял решение попробовать себя на украинском шоу талантов.

Адлет Тиканов и Камила Куртынбаева



Красивая супружеская пара из Алматы показала украинским зрителям историю своей любви нежным акробатическим выступлением.

Романтический и светлый номер казахстанских акробатов поразил публику, а также запал в душу членов жюри. Пара вместе уже 8 лет.

Олег Переверзев



Олег был участником пятого сезона программы. Пианисту из Казахстана, участнику группы CHICK FLICK в финале телешоу аплодировали стоя. В своем выступлении Олег решил поставить мини-спектакль.

В номере были задействованы восемь инструментов. Музыкант исполнил произведение Чайковского "Танец маленьких лебедей", "К Элизе" Бетховена, Эдварда Грига "В пещере горного короля" и другие. Также он добавил несколько новых элементов в свое выступление, играя на синтезаторе как сбоку, так и сверху.

Напомним, что "Украина мае талант" - аналог нашумевшего американского шоу America's got talent ("В Америке есть таланты") - стартовал в Украине весной 2009 года. Стать участником талант-шоу может каждый, у кого есть желание и талант. Возраст, место проживания и социальный статус не имеет значения.В состав жюри в этом сезоне вошли Владислав Яма, Слава Фролова и Игорь Кондратюк. Победитель шоу будет определен при помощи зрительского голосования, которое продлится до конца месяца.
Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: