Лента новостей
0

Цветы и игрушки несут алматинцы к месту гибели ребенка в детском саду

Zakon.kz, фото - Новости Zakon.kz от 21.05.2015 20:12 Zakon.kz
На месте, куда въехала многотонная машина, сегодня установлен новый участок забора.
Цветы и игрушки принесли жители города к садику, где вчера в результате жуткого ДТП погибла 5-летняя девочка, сообщает Zakon.kz.

Детский сад №58 по ул.Сулейменова работает, только центральные двери закрыты и группа, с воспитанниками которой произошло это несчастье, закрыта. 



На месте, куда въехала многотонная машина, сегодня установлен новый участок забора. На нем наклеена записка: "Скорбим. Больно!!!". 



Скорбящие и сочувствующие алматинцы несут к садику цветы и мягкие игрушки.



Между тем, как сообщили в ДВД города, завтра в отношении женщины, задержанной за совершение этого ДТП, будет решаться мера пресечения. Сейчас известны результаты судебно-медицинской экспертизы - в момент совершения ДТП она была трезва. Ведется расследование по ст. 345 ч.3 УК РК – нарушение правил дорожного движения или эксплуатации транспортных средств лицами, управляющими транспортными средствами, повлекшее смерть человека. 

Напомним, трагическая авария произошла вчера, 20 мая, около 12.00 часов. Водитель Тойоты Лэнд Крузер въехала на площадку детского сада, где в это время играли дети. В результате 5-летняя девочка погибла на месте. Пострадали еще 9 детей, двое из них попали в реанимацию. 

Все новости по теме читайте здесь.
Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: