Лента новостей
0

Скандал на Форуме: журналистка устроила дебош прямо во время сессии АЭФ

Zakon.kz, фото - Новости Zakon.kz от 21.05.2015 21:20 Zakon.kz
Как сообщается на сайте АЭФ, журналист Лариса Полихраниди имеет психические расстройства и находится на контроле лечебного заведения.
Сегодня в Астане во время проведения экономического форума (АЭФ) 2015 было установлено нарушение общественного порядка и правил посещения представителями СМИ конференций с участием спикеров высокого уровня гражданкой Ларисой Полихраниди, зарегистрировавшейся на Форум как Председатель журналистского НПО ОО "Инфо Плюс Тараз", сообщает Zakon.kz со ссылкой на информацию с сайта АЭФ.

По сообщениям в СМИ, журналистка пыталась попасть в зал, где проходила панельная сессия с участием премьер-министра Казахстана Карима Масимова и устроила скандал после того, как охрана не пустила ее в это помещение.

Лариса Полихраниди была выведена из здания Дворца независимости за вышеперечисленные нарушения, и лишена аккредитации на все последующие мероприятия форума, официально уведомлена организаторами и внесена в список лиц, которым запрещено посещение АЭФ. 

По сообщению руководителя пресс-службы акима Жамбыльской области, данное издание не функционирует в г.Тараз, а журналист Лариса Полихраниди имеет психические расстройства и находится на контроле лечебного заведения . 

"Приносим свои извинения за неудобство всем посетителям пресс-центра в момент ЧП. С ее стороны возможны негативные отклики о форуме и информвыбросы", - говорят организаторы форума.
Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: