Лента новостей
0

В Казахстане отберут лучших военнослужащих для участия в Военно-спортивных играх стран СНГ

Zakon.kz, фото - Новости Zakon.kz от 12.06.2015 20:22 Zakon.kz
Порядка 100 военнослужащих родов войск, региональных командований и военных учебных заведений Казахстана соревнуются за звание лучших в шести видах спорта. 
По итогам состязания будут определены самые сильные армейские спортсмены в военизированном многоборье, офицерском троеборье, стрельбе из табельного оружия, армейском рукопашном бою, командирских стартах и гиревом двоеборье. 

Соревнования проходят на базе Военного института Сухопутных войск в Алматы. Участники выкладываются по максимуму, потому как победителей ожидает ценный приз – возможность представлять Вооруженные Силы Казахстана на  первых военно-спортивных играх дружественных армий государств-участников СНГ. Международные соревнования пройдут в Москве  с 24 июля по 5 августа т.г.

Ранее на 70-ой Генеральной ассамблее и Конгрессе всемирного совета армейского спорта в Кувейте в ходе переговоров с российской стороной представители ЦСКА МО РК заявляли о планируемом направлении на соревнование 70 наших армейских спортсменов. 





Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: