Лента новостей
0

Пострадавшему в автокатастрофе туристу из Костаная в Турции требуется помощь

zakon.kz, фото - Новости Zakon.kz от 13.06.2015 12:35 Фото: zakon.kz
После операции перелёты пострадавшему противопоказаны.
Константин Иванов поехал в отпуск в Анталью. Однако отдых закончился намного раньше и не так, как ожидалось. 4 парней из Украины и Казахстана попали в серьезное ДТП, передает корреспондент Informburo.kz.

"Мой сын Костя и его друг, вместе со знакомыми из Украины, взяли в аренду автомобиль, чтобы съездить и посмотреть на природу Турции. Возвращались они поздно вечером, и в этот момент другая машина вылетела на "встречку". Водитель, пытаясь избежать столкновения вывернул резко вправо. Удар пришелся на левую сторону авто. Мой сын сидел сразу за водителем… У него сильная черепно-мозговая травма, произошло кровоизлияние в мозг", - говорит отец пострадавшего Юрий Иванов. 

После аварии Костю госпитализировали, в частной клинике по страховке сделали операцию за счёт туроператора. Однако срок действия страховки истекает. Лечение стоит 1000 долларов в сутки. У родителей таких денег нет и, они бросили клич о помощи. Сейчас все, кто может, стараются помочь молодому парню. Его транспортировка пока невозможна. Парень находится в тяжелом состоянии, перелеты противопоказаны. 

Информация о необходимой помощи распространяется и в социальных сетях. 

Связаться с отцом пострадавшего можно по телефону 8-707-670-33-70.

Виталий Луговской
Фото со страницы Константина Иванова vk.com
Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: