Лента новостей
0

Модный «приговор» казахстанским спортсменам

Zakon.kz, фото - Новости Zakon.kz от 15.06.2015 19:25 Zakon.kz
Наш сайт рассказывает о самых стильных образах казахстанских спортсменов. 
Сана АНАРКУЛОВА, волейболистка сборной Казахстана.

, фото - Новости Zakon.kz от 15.06.2015 19:25

Сана свой свадебный наряд продумала до мельчайших деталей. Это  платье показывает природную скромность и сдержанность невесты. Полупрозрачное кружево идеально оттеняет цвет кожи. Линии ткани очерчивают каждый изгиб. Лиф-сердечко с открытой спинкой добавляет изюминки, а длинные рукава платья сделали мантию достойную принцессы из сказки.

Денис ТЕН, бронзовый призер Олимпийских игр в Сочи по фигурному катанию.

, фото - Новости Zakon.kz от 15.06.2015 19:25

Классический стиль - самое актуальное направление моды, которое подчеркивает положение человека в обществе. Денис отлично с этим справляется. Свое стройное и подтянутое тело он подчеркивает приталенным пиджаком и зауженными брюками. Туфли дерби, клетчатый принт пиджака и классические черные очки квадратной формы с закругленными уголками  создают легкий и непринужденный образ отечественного фигуриста.

Ольга РЫПАКОВА, олимпийская чемпионка Лондона по легкой атлетике.



Прима казахстанской легкой атлетики не только спортсменка и красавица, но и модель. Для модной фотосессии ей подобрали подходящее под ее изящную фигуру платье универсального силуэта. Облегающий бандажный верх и расширяющееся к низу платье благородного черного цвета. Дневной макияж и незамысловатая прическа подчёркивает красоту спортсменки. Массивные украшения дополняют простой только на первый взгляд образ. 


Данияр ЕЛЕУСИНОВ, чемпион мира по боксу.

, фото - Новости Zakon.kz от 15.06.2015 19:25

Лучший боксер планеты также делает ставку на классику. Он предпочитает однобортный  пиджак британского стиля с накладными карманами и цветовой гаммой последних круизных коллекций ведущих дизайнеров. Ширина лацканов идеально подобрана по пропорциям лица и плеч. Образ дополняет галстук-бабочка не обычного фасона и увесистые золотые часы. 

Зарина ТУХТИЕВА, капитан женской сборной по хоккею. 

, фото - Новости Zakon.kz от 15.06.2015 19:25

Хоккеистка не раз входила в список самых красивых представительниц прекрасного пола казахстанского спорта. Сегодня она вошла в наш список самых стильных. Ее образ это слияние льда и пламени - холодный успокаивающий цвет платья и яркая и привлекательная девушка в этом платье. 


Илья Ильин, двукратный олимпийский чемпион по тяжелой атлетике.

, фото - Новости Zakon.kz от 15.06.2015 19:25

Илья Ильин не так давно вернулся из Англии, пройдя обучение в языковой школе. Говорят, что путешествия меняют людей, так, к примеру, изменился и стиль штангиста. В гардеробе нового «лондонского денди» появилась шляпа – федора, которая добавляет спортсмену загадочности.  Такая же, как у гангстеров 40-х, Индианы Джонса, Вустера… Стиль сasual олицетворяет эстетический комфорт, совмещает практичность, удобство и фантазию, совмещая спортивную линию и элегантность.


Гузель МАНЮРОВА, двукратный призер Олимпиады по женской борьбе. 

, фото - Новости Zakon.kz от 15.06.2015 19:25

Не каждая девушка осмелится надеть леопардовое платье, но только не призер Олимпийских игр. Ведь этот принт позволяет чувствовать себя раскованно, уверенно и априори ставит тебя в центр всеобщего внимания. На Гузель «леопард» смотрится очень нежно и мило. А ярко выделенные карие глаза,  томный взгляд является главным украшением образа.


Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: