Лента новостей
0

Пострадавшим от урагана в Семее оказывают медицинскую помощь

Zakon.kz, фото - Новости Zakon.kz от 16.06.2015 01:45 Zakon.kz
В службу скорой  помощи города обратились 10 пострадавших, из них 8 человек были госпитализированы.
В службу скорой  помощи города Семей обратились 10 пострадавших, из них 8 человек были госпитализированы с различными травмами и переломами. 

Об этом стало известно на заседании штаба с участием заместителя акима области Димитрия Гарикова, передает Информационный центр ВКО.

Так на женщину упало, сваленное ветром  дерево, двое мужчин поступили в больницы города с переломами, полученными от падения обломков кровель или различных конструкций. В целом, госпитализировано 8 человек, двое после медосмотра отправлены домой.

Большой урон нанесён учреждениям образования: у 11 школ Семея кровли либо сорваны, либо частично пострадали. Серьёзный ущерб нанесён 12 многоквартирным домам, 3 объектам соцкультбыта и 30 частным домостроениям.

В настоящее время продолжается работа по устранению последствий нанесенных стихией объектов, устанавливаются масштаб урона.

Добавим, что повреждены 28 машин и кровли 11 школ, произошел порыв одного пролета высоковольтной линии, 28 порывов линий электропередачи, , повалены деревья, сорваны кровли и билборды.

Фото dixinews.kz
Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: