Лента новостей
0

Тимати передумал вступать в фан-клуб MC Сайлаубека

Zakon.kz, фото - Новости Zakon.kz от 16.06.2015 02:00 Zakon.kz
Тимати в рамках инициированного им же баттла исполнил известную песню народного рэпера и выложил в сеть видео.
Рэпер удалил недавнюю публикацию в Instagram, где сообщил, что вступает в ряды фанатов казахстанской "народной" интернет-звезды, пишет Informburo.kz.

Сегодня в Instagram Тимати запостил видео, где вызванный им на рэп-баттл атырауский исполнитель MC Сайлаубек принимает вызов и спрашивает "Тимати, ты зачем мою песню поёшь?"

Тимати действительно в рамках инициированного им же баттла исполнил известную песню народного рэпера и выложил в сеть видео.

Реакции казахстанца долго ждать не пришлось. Сайлаубек записал ответный мини-фристайл для российского Black Star.

После этого в Instagram было выложено признание Тимати, что он в рядах фанатов атырауского MC. Однако продержалось оно в сети не долго и через несколько часов было удалено.

Почему Тимати передумал, в его московском офисе выяснить не удалось. Ответ на такой серьёзный вопрос оказалось получить сложнее, чем от некоторых казахстанских госструктур. Было предложено написать запрос на электронный адрес PR-службы, на который ответят в течении двух дней.

Пользователи сети, впрочем, уже предположили, что на MC Сайлаубека Тимати обратил внимание исключительно из коммерческой выгоды. Недавно он запустил в продажу футболки под своим брэндом Black Star Wear с казахстанским флагом, фото в которых так же появились в Instagram.

В вызове на баттл Сайлаубеку он представлялся как "Кара Жулдыз" (прямой перевод Black Star), на футболке со спины такая же надпись.



Мария Гареева
Коллаж informburo.kz
Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: