Лента новостей
0

Роман Жайлауов побьется за титул чемпиона мира среди юниоров в Монако в ноябре

Zakon.kz, фото - Новости Zakon.kz от 16.06.2015 15:40 Zakon.kz
Менеджер 21-летнего боксера-профессионала Романа Жайлауова, идущего без поражений и одержавшего победы в 15 проведенных боях, Алекс Кузнецов рассказал о ближайших целях и боях казахстанца.
По его словам, следующий бой Роман проведет 19 сентября. В данный момент идут переговоры с африканским боксером Полом Камангой о поединке, назначенным на эту дату в Йоханнесбурге передает корреспондент BNews.kz..

«Пока нет никакой конкретики, помимо него рассматриваем еще несколько достойных претендентов. Пока не могу сказать, будет ли этот бой титульным или рейтинговым, — добавил менеджер Романа Жайлауова. — Наша ближайшая цель — это бой за титул чемпиона мира среди юниоров. Этот бой состоится в конце ноября в Монте-Карло, Монако».

Как сообщил Алекс Кузнецов, на эту встречу есть уже определенные договоренности по соперникам.

«Но мы не заглядываем вперед и хотим показать хороший бой 19 сентября, который также будет транслироваться в Казахстане в прямом эфире. Появление в рейтингах Романа напрямую зависит от завоевания титула по какой-либо из престижных версий», — отметил менеджер казахстанского боксера.

Напомним, в своем последнем бою Роман нокаутировал южноафриканца Луандо Жако в первом раунде. 

Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: