Лента новостей
0

В Хабаровском крае произошел взрыв в магазине

Zakon.kz, фото - Новости Zakon.kz от 17.06.2015 15:04 Zakon.kz
Один человек погиб, еще один был тяжело ранен в результате взрыва в магазине в поселке Эльбан Хабаровского края. 
Один человек погиб, еще один был тяжело ранен в результате взрыва в магазине в поселке Эльбан Хабаровского края. Он произошел вечером 16 июня, сообщили ТАСС в пресс-службе регионального управления МВД.

По данным полиции, знакомый продавщицы устроил в магазине скандал, а когда женщина попросила разнорабочего успокоить дебошира, тот достал предмет цилиндрической формы и пообещал устроить взрыв.

"Разнорабочий попытался выхватить данный предмет из рук злоумышленника, но не успел — произошел взрыв. Мужчины были доставлены с ранениями в местную больницу, где 49-летний грузчик магазина скончался", — уточнили в Следственном управлении СКР по Хабаровскому краю.

Сам 29-летний виновник происшествия остается в тяжелом состоянии. Против него уже возбуждено уголовное дело по факту угроз убийством своей сожительнице — продавцу магазина, где произошел взрыв.

По факту взрыва возбуждено уголовное дело по части 3 статьи 30 "Покушение на убийство" и части 2 статьи 105 УК РФ "Убийство". В поселке работает специалист-взрывотехник — он должен определить тип взрывного устройства.

Фото vesti.ru
Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: