Лента новостей
0

В Бельгии обыскали кабинет экс-главы МВД

Zakon.kz, фото - Новости Zakon.kz от 17.06.2015 15:21 Zakon.kz
 Полиция не исключает, что в 2014 году Жоэль Мильке приняла восьмерых сотрудников на работу в министерство в обход закона.
Бельгийская полиция провела обыск в рабочем кабинете бывшего министра внутренних дел страны Жоэль Мильке, которая сейчас работает в правительстве Валлонского региона и Брюсселя, пишет ТАСС.

По данным местных СМИ, в обыске принимали участие от 20 до 30 полицейских. Следственные действия также проводились в кабинетах помощников Мильке.

Поводом для его проведения обысков стало расследование деятельности Мильке на посту министра внутренних дел. Полиция не исключает, что в 2014 году она приняла восьмерых сотрудников на работу в министерство в обход закона.

Официально полиция ход расследования и итоги обысков пока не комментирует. Сама Мильке подтвердила, что в ее кабинете побывала полиция, добавив, что обыски являются обычной частью расследований. По словам бывшего министра, все подозрения в ее адрес беспочвенны.
Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: