Лента новостей
0

Лучших военнослужащих в военно-профессиональном мастерстве выявили в РгК «Астана»

Zakon.kz, фото - Новости Zakon.kz от 18.06.2015 00:35 Zakon.kz
По итогам конкурса лучшими стали военнослужащие войсковой части 36352.
На полигоне учебного центра «Спасск» Карагандинской области состоялся конкурс для выявления военно-профессионального мастерства среди военнослужащих Регионального командования «Астана».

Об этом сообщает пресс-служба МОН РК.

Он состоит из следующих военно-профессиональных состязаний: «Профессионал» – в нем оценивается готовность участников к конкурсу и прохождение ими полосы препятствий АРД, «Атлет» – состоит из нормативов по физической подготовке (преодоление единой полосы препятствий, комбинированное силовое упражнение на перекладине, бег на 100 и 3000 метров, метание гранат на точность), состязание по огневой подготовке «Снайпер» – состоит из упражнений стрельб (приведение оружия к нормальному бою, выполнению 4 УКС и спортивного упражнения АК-3), а также состязание на знание военной истории, традиций и норм международного гуманитарного права «Эрудит».

По итогам конкурса лучшими стали военнослужащие войсковой части 36352, вторыми – войсковая часть 31775. Победителей наградили грамотами от имени командования РгК «Астана».

Фото МО РК
Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: