Лента новостей
0

Титул «Мини-мисс Экибастуз-2015» завоевала 6-летняя Тогжан Мухтарова

Zakon.kz, фото - Новости Zakon.kz от 18.06.2015 00:58 Zakon.kz
Соревнование юные горожанки в возрасте 4 - 7 лет сумели превратить в увлекательное шоу.
V городской детский конкурс красоты и талантов «Мини-мисс Экибастуз-2015» завершился победой 6-летней Тогжан Мухтаровой, сообщила пресс-секретарь акима города Жазира Сыздыкова, передает МИА Казинформ.

Девочка занимается в детском досуговым центре «Кайнар» пением и танцами, свободно держится на сцене, выразительно читает стихи.

Соревнование юные горожанки в возрасте 4 - 7 лет сумели превратить в увлекательное шоу, которое с интересом смотрели дети и взрослые. 

Девочки рассказывали о себе и своих увлечениях, подругах и родителях в туре «Визитная карточка», проникновенно читали стихи о родном городе и своей стране в туре «Моя родина - мой Казахстан». В третьем задании «Творчество» малышки поразили зрителей разносторонними талантами - пели, танцевали и играли на музыкальных инструментах. В заключительном конкурсе «Мамина модница» они демонстрировали наряды, как настоящие топ-модели.

Титулы «Мини-мисс Очарование» получила Ригина Шабалдина, «Мини-мисс Улыбка» - Наргиз Танирбергенова. Александра Метрикова была признана «Мини-мисс Нежность».



Автор: Ливинцова Вера
Фото inform.kz
Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: