Лента новостей
0

Командир воинской части Погранслужбы обвиняется в пособничестве контрабанде

Zakon.kz, фото - Новости Zakon.kz от 09.07.2015 07:00 Zakon.kz
С.Махамбеталиев обвиняется в пособничестве с использованием своего служебного положения к совершению экономической контрабанды.
Завершено судебное следствие по уголовному делу в отношении командира воинской части 2035 Пограничной службы КНБ РК в Жамбылской области С. Махамбеталиева и других 22 обвиняемых, сообщает МИА Казинформ.

«Суд предоставил сторонам время  для подготовки к судебным прениям до 14.07.2015 года», - сообщает пресс-служба Военного суда РК.

Напомним,  что на скамье подсудимых находятся граждане Республики Казахстан и Кыргызской Республики, которые обвиняются в совершении экономической контрабанды, то есть в перемещении товаров в особо крупном размере через границу Таможенного союза, совершенное помимо таможенного контроля, в составе транснациональной организованной группы.

С.Махамбеталиев обвиняется в пособничестве с использованием своего служебного положения к совершению экономической контрабанды.

Дело рассматривается судьей Специализированного межрайонного военного суда по уголовным делам Б. Дарибаевым на выездном судебном заседании в Учреждении ЛА-155/18 в городе Алматы. 
Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: