Лента новостей
0

В СКО на ремонт объектов здравоохранения выделено свыше 284 млн тенге

Zakon.kz, фото - Новости Zakon.kz от 26.07.2015 06:33 Zakon.kz
Ремонтные работы ведутся на 12 объектах.
В Северо-Казахстанской области в текущем году на ремонт объектов здравоохранения выделено свыше 284 млн тенге. Об этом корреспонденту BNews.kz.сообщил руководитель областного управления здравоохранения Кабдрахман Сактаганов.
 
«На проведение капитального ремонта в медицинских организацях области в 2015 году из местного бюджета выделено 243, 42 млн тенге. Ремонтные работы ведутся на 12 объектах. Ремонтируются областные детская больница, кожвендиспансер, наркоцентр, онкодиспансер», - пояснил руководитель областного управления здравоохранения Кабдрахман Сактаганов.

По его словам в результате проведенных конкурсных процедур сложилась экономия бюджетных средств, на которые дополнительно объявлен конкурс по двум проектам.

В рамках «Дорожной карты занятости -2020» на проведение капитальных ремонтов выделено 41,265 млн тенге. По этой программе ведутся ремонтные работы в родильном отделении центральной районной больницы в районе М. Жумабаева и базы спецмедобеспечения в Мамлютском районе.

«Всего на ремонт объектов здравоохранения выделено 284, 68 млн тенге», - констатировал К. Сактаганов.
Светлана Боярская
фото: BNews.kz
Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: